LOT 168
A la table de Vasari Auction
Suite de deux assiettes de table en faïence... - Lot 168 - Vasari Auction
Suite de deux assiettes de table en faïence à décor polychrome peint d'un chat dans le bassin et de peignée sur l'aile. Marquée "MFBP 94" au revers Diam. : 26,5 cm
06 Apr 2024
France, Bordeaux