LOT 124

Suite de deux chaises charivari en noyer à décor peint de rinceaux feuillagés
Epoque Napoléon III
H. 87 cm L. 43 cm P. 37 cm
Dossier accidenté pour l'une, manque un barreau

On joint une chaise d'un modèle différent, le dossier à colonnettes, le piètement à entretoise, XXe siècle

08 Sep 2020

Epoque Napoléon III
H. 87 cm L. 43 cm P. 37 cm

08 Sep 2020