LOT 46
Intérieurs #10
Suite de deux cuillères en argent 1er titre,... - Lot 46 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de deux cuillères en argent 1er titre, modèle uniplat, chiffrées « RP », Poinçons XVIIIe siècle, tête de bœuf et crabe Usures Poids brut :157 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet