LOT 45
Intérieurs #10
Suite de deux cuillères en argent, modèle... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de deux cuillères en argent, modèle uniplat. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIe siècle Poids brut : 170 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet