LOT 8
Suite de deux estampes 19e siècle rehaussées d'aquarelle.
Suite de deux estampes 19e siècle rehaussées d'aquarelle. Perruche à tête bleu et Perruche à chaperon bleu. En l'état - petites piqûres; Sous verre. Dimensions : 19 cm x 11 cm
Time
09 Apr 2024
Time
09 Apr 2024