LOT 71
Suite de deux fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 71 - Richard Maison de ventes
Suite de deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté
Epoque Régence
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Epoque Régence
29 Jan 2022