LOT 71
Suite de deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté Epoque Régence
Suite de deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté
Epoque Régence
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Epoque Régence
29 Jan 2022