Suite de deux fauteuils et deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté. Pieds avant et arrière sabres. Epoque Restauration. (tapisserie et restauration faite sur l'ensemble des quatres en 2021). Bergères : H : 97 x L : 60 x P : 60 cm environ. Fauteuils : H : 95 x L : 57 x P : 57 cm environ.

24 Apr 2024
France, Toulouse

24 Apr 2024
France, Toulouse