Suite de deux fourchettes en argent 1er titre,... - Lot 83 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Suite de deux fourchettes en argent 1er titre, chiffrés au revers, poinçon Fermiers Généraux XVIIIe siècle Poids brut : 176 g

27 Apr 2024
France, Rambouillet

27 Apr 2024
France, Rambouillet