LOT 83
Intérieurs #10
Suite de deux fourchettes en argent 1er titre,... - Lot 83 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de deux fourchettes en argent 1er titre, chiffrés au revers, poinçon Fermiers Généraux XVIIIe siècle Poids brut : 176 g
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet