Suite de deux fourchettes et une cuillère... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Suite de deux fourchettes et une cuillère en argent, modèle uniplat, chiffrées, poinçons XVIIIe siècle Poids brut : 214 g.

27 Apr 2024
France, Rambouillet

27 Apr 2024
France, Rambouillet