LOT 138
VENTE CLASSIQUE
Suite de deux parties de garnitures de toilette... - Lot 138 - Art Valorem
Suite de deux parties de garnitures de toilette en argent vermeillé 935°/°° et 800°/°° étranger, l'une anglaise. Comprenant cinq brosses et un face à main. Décors guillochés et émaillés bleu et violet. Poids brut : 1,158 g.
30 Apr 2024
30 Apr 2024