LOT 65
Suite de dix cuillères à entremet en argent,... - Lot 65 - Vasari Auction
Suite de dix cuillères à entremet en argent, le manche à décor de filets terminé par une large coquille. Certaines chiffrées.
Maître Orfèvre : Hénin & Cie
Poids : 556,75 g
(infimes enfoncements)
18 Dec 2021
France, Bordeaux
Maître Orfèvre : Hénin & Cie
Poids : 556,75 g
(infimes enfoncements)