LOT 108
Suite de dix-huit couteaux à fruits, la lame,... - Lot 108 - Le Floc'h
Suite de dix-huit couteaux à fruits, la lame, la virole et le bouton en vermeil à décor de palmettes, le manche en nacre.
Poinçon : Minerve - Poids brut : 662,7 g
Écrin.
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
Écrin.