LOT 130
Suite de dix-huit cuillères en argent doré,... - Lot 130 - Le Floc'h
Suite de dix-huit cuillères en argent doré, la spatule à décor de pampres, coquilles et agrafes feuillagées. Monogrammées.
Poinçon : Minerve (XIXe siècle) - Poids : 866,1 g
Écrin en placage d'érable moucheté et filets de bois sombre d'époque Charles X.
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud