LOT 48
Suite de douze ASSIETTES en faïence marquées... - Lot 48 - Conan Hôtel d’Ainay
Suite de douze ASSIETTES en faïence marquées "Terre de fer HB & Cie" à décor de saynètes militaires
D.: 20 cm (accidents)
03 Nov 2020
D.: 20 cm (accidents)
03 Nov 2020