LOT 1032
Suite de douze COUTEAUX A FRUITS les lames en vermeil, les manche en nacre
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Simon Joyaut JOYANT, reçu en 1826
L.: 20 cm Poids brut: 506 gr (dans un écrin à la forme)
30 Jan 2020
Paris, 1819-1838
30 Jan 2020