LOT 1039
Suite de douze COUTEAUX A FRUITS, les lames en vermeil, les manche en nacre
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846)
L.: 20.5 cm Poids brut: 536 gr
30 Jan 2020
Paris, 1819-1838
30 Jan 2020