LOT 36
Suite de douze couteaux Lame en argent poinçon... - Lot 36 - Daguerre
Suite de douze couteaux
Lame en argent poinçon Minerve, manche en nacre, à décor de coquilles
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Suite de douze couteaux