LOT 138
Suite de douze couteaux à dessert, les manches... - Lot 138 - Vasari Auction
Suite de douze couteaux à dessert, les manches chiffrés en argent 925 millièmes à décor de filets, fleurs et agrafes feuillagées, les lames en acier. On y joint un couteau à fromage de modèle similaire. (usures d'usages) Poids brut : 486,55 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux