Suite de douze couteaux à fromage Restauration, lame argent, poinçon Vieillard, manche en nacre. Poids tel. 435 g On y joint une suite de onze petits couteaux du même modèle, lame en métal, manche en nacre. Dans un coffret.

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne