LOT 38
Suite de douze couteaux à fruit, les manches... - Lot 38 - De Baecque et Associés
Suite de douze couteaux à fruit, les manches en ivoire bordés de quatre filets, les viroles et les lames en argent
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : D A entre deux ronds
Dans leur coffret de la maison Lava à Nancy BL
26 Jan 2022
Poinçon : Minerve
26 Jan 2022