LOT 55
Suite de douze couteaux à fruits, les manches en ivoire, les viroles et bouterolles, l'écu, les lames en argent
Epoque Restauration
Province
Maître-Orfèvre : G P
Poids brut : 316 g BL
Fentes
19 Sep 2020
Epoque Restauration
Province
Maître-Orfèvre : G P
Poids brut : 316 g BL
Fentes
19 Sep 2020