LOT 46

Suite de douze couteaux lame argent poinçon... - Lot 46 - Daguerre

Suite de douze couteaux lame argent poinçon Minerve
Manche en nacre, à décor feuillagé

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois