Suite de douze couverts à entremets et une louche de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, modèle feuillagé et monogrammé. Poids. 1394 g Dans deux coffrets monogrammés.
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne