LOT 20

Suite de douze couverts à entremets (manque une cuillère) en argent modèle de style Louis XVI
Poinçon : Minerve
Maître- Orfèvre : Henri Soufflot
Poids : 1161 g BL
Dans un écrin

19 Sep 2020

Poinçon : Minerve
Poids : 1161 g BL
Dans un écrin

19 Sep 2020