Suite de douze cuillères à glace en argent et vermeil, poinçon Minerve, à décor feuillagé, dans un écrin Poids total : 206 g (En l'état, des usures) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024