LOT 38
Intérieurs #10
Suite de douze cuillères à moka en argent... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de douze cuillères à moka en argent 925 millièmes, à décor de frises et de palmettes, chiffrées « AC », dans leur coffret Poids brut : 279 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet