LOT 72

Suite de douze cuillères à moka en argent, fin... - Lot 72 - Daguerre

Suite de douze cuillères à moka en argent, fin du XIXe siècle À décor pyriforme de bague dans le goût oriental dans son écrin, marqué L. Gervais à Toulouse. Poids 185 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023