LOT 40
Intérieurs #10
Suite de douze cuillères à moka en vermeil,... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de douze cuillères à moka en vermeil, à décor guilloché et appliqué d’une couronne de marquis Orfèvre : Pierre Queille et CG Poinçon minerve Poids brut : 168 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet