LOT 49
Intérieurs #10
Suite de douze cuillères à moka en vermeil,... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de douze cuillères à moka en vermeil, modèle filet, poinçon Paris XVIIIe siècle Orfèvre : Ed.Dupont Poids brut : 577 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet