LOT 50
Intérieurs #10
Suite de douze cuillères à thé en vermeil,... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de douze cuillères à thé en vermeil, modèle uniplat, poinçon Paris XIXe siècle Poids brut : 214 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet