Suite de douze cuillères à thé et pince à... - Lot 31 - De Baecque et Associés
Suite de douze cuillères à thé et pince à sucre partiellement ajourée, en vermeil, les manches colonne partiellement torsadés, les cuillerons gravés d'une frise et d'un centre amati. Dans leur écrin de la maison COIFFE à Limoges
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : JB deux étoiles
Poids : 171 g BL
Poinçon : Minerve
Poids : 171 g BL