Suite de douze fourchettes à escargot en... - Lot 73 - Vasari Auction
Suite de douze fourchettes à escargot en argent 950 millièmes, le manche orné de filets et terminé par un médaillon monogrammé ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuillages. Maître orfèvre : Tirbour Poids : 298,16 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux