LOT 116
A la table de Vasari Auction
Suite de douze fourchettes à huître en argent... - Lot 116 - Vasari Auction
Suite de douze fourchettes à huître en argent 950 millièmes, le manche orné d'une coquille à son amortissement. Maitre orfèvre : Prost Poids : 317 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux