Suite de douze manches à côtelettes, les... - Lot 55 - Vasari Auction
Suite de douze manches à côtelettes, les manche en argent 925 millièmes ourlés de filets, les extrémités en métal Poids brut : 531,83 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux