LOT 205

Suite de douze petites cuillères en argent... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Suite de douze petites cuillères en argent uni à spatules cintrées et ornées d’une petite frise d’acanthes. Poinçon Minerve - Orfèvre : Puiforcat Poids : 255 g

13 Jun 2023

13 Jun 2023