Suite de douze petites cuillères en métal argenté, à décor de fleurs, rubans et feuillages, dans leur écrin (En l'état, usures) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

30 Mar 2024

30 Mar 2024