LOT 4

Suite de douze petites cuillères

en argent ciselé de filets - chiffrées GB
Poinçon Vieillard et poinçon d'orfèvre BC oiseau
Poids net: 280g

14 Oct 2021
France, Marseille

Poids net: 280g

14 Oct 2021
France, Marseille