LOT 4
Suite de douze petites cuillères
en argent ciselé de filets - chiffrées GB
Poinçon Vieillard et poinçon d'orfèvre BC oiseau
Poids net: 280g
14 Oct 2021
France, Marseille
Poids net: 280g
14 Oct 2021
France, Marseille