LOT 81
Suite de douze serviettes de table en damas... - Lot 81 - Daguerre
Suite de douze serviettes de table en damas de coton, fin du XIXe siècle, champ uni crème, large bordure à décor de griffons ailés affrontés, lyres et rinceaux aux écoinçons, (taches sur six). 54 x 54 cm
21 Mar 2023