LOT 217
Suite de douze verres à alcool en cristal,... - Lot 217 - Euvrard & Fabre
Suite de douze verres à alcool en cristal, monture en argent à décor rocaille monogrammé dans les cartouches
Dans son écrin
16 Nov 2021
Dans son écrin
16 Nov 2021