LOT 70

[Suite de huit assiettes à dessert]

en faïence fine de Creil et Montereau, à décor imprimé de scènes napoléoniennes.
D. 21 cm
Nous joignons une suite de quatre assiettes à dessert en faïence fine de Giens, à décor imprimé des funérailles de l'Empereur
D. 21 cm
Usure et petits éclats

14 Oct 2021
France, Marseille

D. 21 cm
D. 21 cm
Usure et petits éclats

14 Oct 2021
France, Marseille