Suite de huit couteaux à fromage, lame argent, manche en bois noirci, à décor d'écusson. Poids tel. 170 g Dans un coffret en mauvais état. (manques et accidents)
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne