LOT 26
Suite de neuf chaises en noyer mouluré et... - Lot 26 - Alexandre Landre
Suite de neuf chaises en noyer mouluré et sculpté. Style Renaissance, XIXème siècle. Hauteur : 104 cm. Accident à l'une.
28 Nov 2021
France, Beaune