LOT 80

Suite de neuf couverts de table en argent modèle uniplat d’époque Premier Empire, gravée sur la spatule des armoiries d’un Cardinal et des lettres SG.
PARIS 1809 - 1819
Orfèvre : Pierre-Philippe ROUSSEAU
Poids : 1590,90 g

21 Sep 2018

PARIS 1809 - 1819
Poids : 1590,90 g

21 Sep 2018