LOT 18
Suite de onze assiettes en porcelaine à décor... - Lot 18 - L'Huillier & Associés
Suite de onze assiettes en porcelaine à décor de sites antiques et italiens
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
26 Oct 2021