LOT 692
Suite de quatre FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré, les supports d'accotoirs à crosses
Epoque Louis Philippe (petites restaurations)
02 Feb 2022
France, Nantes
02 Feb 2022
France, Nantes