LOT 115
Suite de quatre TABLES GIGOGNES en placage... - Lot 115 - Osenat
Suite de quatre TABLES GIGOGNES
en placage de noyer
H : 71.5 cm
Petits manques
22 Oct 2021
en placage de noyer
H : 71.5 cm
Petits manques
22 Oct 2021