LOT 73
Description Suite de quatre appliques de style Louis XVI en bronze à patine brune et dorée, à décor de noeud de ruban et de vase de fleurs, éclairant à trois lumières.
H. 64 cm
(très légers manques)
26 Apr 2019
H. 64 cm
(très légers manques)
26 Apr 2019