LOT 73

Description Suite de quatre appliques de style Louis XVI en bronze à patine brune et dorée, à décor de noeud de ruban et de vase de fleurs, éclairant à trois lumières.
H. 64 cm
(très légers manques)

26 Apr 2019

H. 64 cm
(très légers manques)

26 Apr 2019