LOT 47
Suite de quatre appliques dionysiaques
en bronze doré à deux lumières, à décor d'un jeune satyre jouant de l'aulos et d'un thyrse.
Hauteur (cm) : 42 - Largeur (cm) : 22 - Longueur (cm) : 10 -
05 Oct 2020
05 Oct 2020