LOT 127
Suite de quatre assiettes à dessert en verre... - Lot 127 - Actéon - Compiègne Enchères
Suite de quatre assiettes à dessert en verre à décor gravé d'une branche d'arbre fruitier, d'une pomme, et d'une poire cerclées d'une monture à frise de perles en argent
Poinçon : tête de Minerve
Diam: 15 cm.
(rayures)
22 Jan 2022
Poinçon : tête de Minerve
Diam: 15 cm.
(rayures)
22 Jan 2022